воскресенье, 23 августа 2009 г.

Как мы ездили в Хорватию.

А здорово мы отдохнули! Чудесное чистейшее море, прекрасный хвойный воздух, которым невозможно надышаться, атмосфера праздника и чего-то хорошего. Замечательный отель. В общем, лучше фотки!
Отель "Медитеран" расположен в 50 м от берега моря.

Когда мы приехали, был дождь, море сильно штормило и от этого оно выглядело еще прекрасней.


К вечеру шторм так сказать затих и ослепительный закат проявил себя во всей красе



а наутро был пляж и купание в чистейшем море, собственно говоря мы этим замнимались на протяжении всего отпуска! А иначе, зачем мы туда приехали??? А еще, конечно же было вышивание.


каждый день мы ходили в город Поречь. Чудесный маленький городок, до которого всего15 минут хнеспешной ходьбы по красивейшему сосновому лесу по берегу моря. Ощущение просто непередаваемое!


А какое там мороженое!!! М-м-м-м-м-м!!!

В один из дней у нас был просто "улов" на живность. Вечером, прогуливаясь по порту мы наткнулись на крабика, который прям по мостовой совершал свой променад к морю. Откуда он полз- самому богу известно, а нам он не сказал ничего.Мы немного его пофоткали и помогли добраться к морю, иначе его точно растоптали бы. Возвращаясь домой по лесу увидели светящуюся звездочку- светлячка. Он никак не хотел позировать, такой маленький светящийся червячок - чудесное создание!

Ну и конечно, какой же отпуск без экскурсий! Мы ездили на Плитвицкие водопады. Красота необыкновенная!В общем, лучше один раз увидеть! Все это природное, нетуральное, не искуственно выращенное. В озераз водится форель, которая буквально выпрашивает хлебушек у проходящих мимо нее.



Ну, в от в общем и весь отпуск! А было здорово!